Элен Малькова

В каких странах используется амефетамин в качестве лекарственного средства?

То есть, легально он вообще нигде не используется?

Юлия Соболева

в отрядах спецназначения ГРУ,, ФСБ, СБУ. амфетаминоподобные препараты для выполнения спецопераций требующих затраты сил, есть сведения его использования во время ВОВ как в немецких войсках так и у нас... в официальной медицине запрещен