Эркин Бекмурзаев

посоветуйте какие-нибудь средства от ангины) лекарственные препараты или из народной медицины)

Диана Лаврова

Полоскать горло 6 раз в день содовым раствором (1 ч. л. соды + 3 капли 5% раствора йода) на стакан теплой воды. Здоровья !

Нася С

Керосин..

Вероника Лопатина

я пшикаю гексоралом, горячее молоко с медом, выполаскивать каждые пол часа, на крайний случай антибиотики но не желательно конечно.

Анна Самохина

керосин это факт. бабушка мне так делала. и каметон.

Юлия Нэш

Погуглите в нете про свеклу от ангины на разных сайтах.

Александра Солдатова

йодинол
календула
ромашка
соль морская
ангин хелль
хрен
чеснок
лук
хвоя ели
керосин -но только очищенный !

Светлана Ермолаева

Гексорал, раствором люголя протирать все в горле. Ополаскивай горло фурацилином

Ruslan Menshov

Чтобы лечилась шея нужно раскрыть точку 36. Открывает кровь от сердца к печени. А чтоб она раскрывалась лечилась нужно убрать перво причину. Народная медицина. Удачи.

Людмила Фанасова

Жевать-корневище аира (2-3 кусочка, за 1 раз).