Геннадий Ветров

Как оперативно вылечить ангину? Принимаются ответы из лекарственных и народных способов.

Работаю в кол-центре постоянно связки напрягаются и когда немного промёрзнешь начинаются боли в горле. работу свою люблю, но работа не любит часто болеющих сотрудников.

Саша Сорока

Полоскать горло настойкой чеснока

Екатерина Лейко

Съесть селёдку с кожей (в коже йод). Горло-
марлю (носов платок) намочить, отжать –очень обильно ХОЗ мылом мылить и на всю
ночь обвернуть горло, прикрепить косынкой. Можно лист капусты мятый на
горло. Прополис спиртовый (не дорого) капать в полстак воды - полоскать.