Дмитрий Маслов

Посоветуйте рецепт от затяжного кашля?

Merei

проверенный рецепт на себе и дочке, заваривать сбор трав, душица 5 ст. л + подорожник 3 ст. л + липа 5 ст. л. + семена укропа 3 ст. л + чабрец 2 ст. л, все это смешать и по 1 ст. л. с горкой заваривать одним стаканом кипятка, настаивать один час, не меньше, пить по полстакана 2 раза в день и безвредно и кашель уходит на долго, да иммунитет поднимается
травы я собираю сама, но можете купить в аптеке, только не фильтр-пакеты, а россыпь

Лариса Свистушкина

АЦЦ и Эхинацею попить

Иван Ветров

попарить ноги с горчицей и одеть теплые носки и так спать лечь

Людмила Туркина

В парилку сходи.

Алена Колесникова

Лечебная дыхательная гимнастика

Anastasiya Omarova

Бронхолитин, но только по рецепту.

Радик Тазов

Исландский мох по инструкции + дыхательная гимнастика.

Саламат Осмонбаев

таблетки бромгексин

Ел
Елена

Линкас и баночный массаж.