Же
Женя

Подействует ли диета?

Я хотела сесть на диету, а поздно вечером съела ужин. Потом села с телефоном, когда наигралась, посмотрела на время. Было 00:35. И вот я не уверена, что закончила трапезу до 00:00. Вроде бы день потерян (если мои опасения правдивы), но можно ли считать тогда, что закончится диета не 19-го ноября, а 20-го в 00:35?

На
Натали

Если ты всерьёз опасаешься что 35 минут решает похудеешь ли ты или потолстеешь, то у тебя проблемы с мотивацией.

Илья Полянсков

Бред все ваши диеты. Хотите похудеть? Тратьте больше калорий, чем потребляете. Всё.

(Есть лучше за 3-4 часа до сна, чтобы метаболизм был в норме)

Леська Воронич

Считай калории а не время приёма пищи

Елена Петрова

Сколько калорий Вы съели за день? Какие бжу? Важно только это

Дарья Калашникова

Блин, жрали-то на ночь, какая нафиг диета.