Людмила Антонова

Для зимы крем для рук какой используете? Чтобы точно не обветривались

Сергей Устинов

вместо крема для рук использую мазь для кожи Видестим. Капитально увлажняет и восстанавливает кожу лучше всяких кремов.

Людмила Берникова

Аванта рукавички

Софья Каширская

Если хотите дорогой но Авен аптечка Колд-крем для рук.
Есть детские Морозко и Рукавички.
Есть отличные белорусский Белита Витекс "Зимний уход"
Я лично беру Белорусский.

Хотя перчатки никто не отменял, ведь от сильного мороза и особенно влажности никакой крем не спасет ( Ну и конечно нужно усилить уход за руками. используя питательные баттеры (их можно наносить так же на ночь под перчатки и как защита от холода, если другого ничего нет за час до выхода). и увлажняющие кремы для рук, так же хорошо работают маски, например Аравия холодный парафин

Анастасия Елисеева

Крем от обветривания не поможет. Нужно в целом питать кожу рук, желательно это все делать на ночь. Увлажняющий тоник сначала, потом питательный крем. Смотрите чтоб в составе не было спирта. Можно дополнительно делать маски - обычная маска для лица, питательная или увлажняющая, на руки ее. Можно парафин делать, мне он очень помогает. Но это проще в салоне к маникюру.

Татьяна Максимова

Любой питптельный, наносить за 1-1,5 ч до выхода и носить перчатки)

Сергей

Что бы не обветривались зимой, купите вазелин Норка, он хорошо спасает.

Яна Голдинська

От фирмы Органик китчен и Натура Сиберика

Виктория Кулакова

Крем " морозко " и перчатки

Ольга Юлинова

Локситан - классический их крем для рукс Карите в больших тюбиках. https://goldapple.ru/web_scripts/webp/catalog/product/cache/fb5d06f7acfb2f26f85333624ccbfb5e/3/2/3253581453841_1_rxvqqadzkq0unz7j.jpg?quality=95
Недавно подарили крем Мери Кей Экстра Эмолент Найт крем - на удивление хорош, но по причине отсутсвия в магазинах вряд ли буду пользоваться системно

Ольга Баранова

Я Буренку обожаю, который аптечный крем с фитофлораном, такой питательный, никогда не обветривает руки с ним, и банка большая.

Елена Васильева

Джонсонс бэби

Иван Петухов

масло подсолнечное

Андрей

В перчатках хожу