Ле
Лена

Как избавиться от волос на пальцах рук?

Как избавиться от волос на пальцах рук? Я в где то 13-14 лет сдурила и сбрила пальцы рук и с тех пор они стали расти жестче и темнее (раньше их было почти незаметно.) поэтому я стала убирать их пинцетом, сейчас мне 17 и я просто незнаю что делать мне очень неприятно смотреть на пальцы потому что там колючки????ОЧЕНЬ жалею что сбрила их, помогите пожалуйста а ведь так хочется с восхищением смотреть на свои руки. СПАСИБО заранее.

Ни
Николай

Из-за того что ты их бреешь они жестче и стали, перестать брить и всё будет норм.

Арина Кривошеина

а ведь говорили, будешь много теребонькать, будут руки волосатые...

Ирина Панкова

Эпиляции полно сейчас, разные салоны и студии, за 1000 руб можно сделать...

Елена Малышко

"13-14 лет сдурила и сбрила пальцы рук". Страшно, однако. Можно воспользоваться перекисью водорода, он выжигает волос, обесцвечивая. Но не сразу и не факт, что поможет и вред некий есть, ну а вдруг поможет

Дарья Бекишева

Лазерная депиляция.