Елена Захарова

Педикюр у парня

Всем привет. Хотел бы услышать мнения людей.
Я парень и хочу заметить натурал.
Я делаю маникюр и педикюр, иногда полировка ногтей и прозрачный матовый лак.
Исключительно на ногах может быть белый лак.
Мне нравиться внешне, считаю это стильным и опрятным.
Ваше отношение к этому

Денис Кощиенко

Губы помадой намажь, чтобы не трескались, будешь еще круче и анал отбелить не забудь))))

Lilya Lilya

С таким внешним видом готовьтесь к недоумению прохожих и просто смех.

Александр Николаев

это ты только думаешь что натурал... пока!)))

Мстислав Лыкович

Зэкам покажи, они заценят...

Игорь

Это гейство

Наталия Джафарова

Ужассс, ухоженные ногти у парней это хорошо но вот лак это педерастия уже

Михаил Мартынов

В мужском педикюре нет ничего крамольного, а вот с крашеными ногтями сложнее. Будьте готовы к тому что натуралом вы будете только в собственном представлении. Ну и, может быть, в представлении самых близких, и то не факт. Латентный гомосексуализм никто не отменял, и на вас он прекрасно натягивается, нравится вам это или нет.

Виктор

на самом деле все, кто ответил негативно - просто тупая рабская кучка го*еца. я девушка и считаю, что это очень приятно, когда парень ухаживает за собой. и даже если тебе интересна косметика это твое черт возьми решение

Вікторія

При чём тут натурал? Без педикюра на пятках нарастают мозольные копыта и трескаются до живого мяса... Правда лак я использую только бесцветный (прозрачный, невидимый) - для укрепления ногтей.

Дима Голубев

Почему ноги не бреешь?

Инна

Когда мужчина следит за собой- это только ему в плюс . Но белый лак всё же притянет косые взгляды.

Наталья Голубкова

Ну это не матовый цвет же, белый!) А по вопросу, отношусь положительно.

Алла Грощенко/захарова

Я тоже натурал и делаю педикюр, только без покраски)

Ан
Анастасия

к маникюру и педикюру у мужчин отношусь положительно, цветное покрытие, но мой взгляд - лишнее, но главное - чтобы нравилось вам и вашей даме

Екатерина Люст

Я как-то вопрос задавал, что слово педик произошло от слова педикюр, мол раньше они скрытно красили ногти на ногах и надевали стринги, так на меня столько критики с их сообщества вылилось, типа я тупой и доказательства мне даже выложили. (((, даже неприятно так стало (((((((

Кристиночка

Белый лак и сам по себе фигня, ногти смотрятся как краской вымазанные даже у женщины. А уж на мужских ногах и подавно смотрится странно...

Вера Горкина

молодец, только белым лаком не крась. это глупо и нелепо даже для нетрадиционной ориентации

Олег Гаас

Какие сладенькие окорочка .. ммм

As
Astralbody

Натуралы разные бывают: от крайне мужественных до крайне женственных, всем им нравится женское телосложение, а вот с гениталиями и покровом могут быть разные комбинации фетишей. Например, нижним натуралам нравятся мужские гениталии и женское телосложение одновременно, поэтому они западают на страпонесс/ТС, а вот верхним натуралам нравятся исключительно женщины. Левые натуралы любят брить ножки, красить ноготки и носить парички, изображая из себя сисси-шлюшек, а вот правые предпочитают отращивать бороду и ходить волосатыми. При этом никто из представленных типов не является геем и не хочет жить с мужиком, но это не исключает латентных гомо-фетишей и проявления женственности в чём-то) Всё зависит от набора инстинктов)

Иван

Ты пока не знаешь кто ты есть.
Ищи и познай самого себя, для начала.

Юлия Троянова

Ну и что? Делайте что хотите, но педикюр, я б понял если маникюр! Но... Не очень

Юлия Кормилицына

Это ты по паспорту мужчина, а по поведению баба.

Руслан Софинский

Белый лак перебор

Аня Косулина

Это называется уход за собой, всё хорошо.

Светлана Сорокина

Себе стамеской Solingen обрубил когти на ногах чтоб по полу как у собаки не скребли-уже высокая мода. А тут еще лаком

Ксения Лубинская

Если Ваша девушка Вам это делает, то так тому и быть.

Екатерина Акимова

Норм. Ты же не будешь менять свои вкусы в угоду обществу.

Константин Харитонов

Посмотри - какие у него бритые ноги, а у тебя волосня. Ты не ухаживаешь за собой, и потому таких тёлки не любят. Его тёлки же любят.

Mister X

Я за креатив, но это Ужас какой-то...

Юл
Юлия

Ну вообще плевать. Главное, чтобы тебе нравилось и если твой единственный загон - это маникюр на ногах, то ну и ладно

Виктор Снигур

Как минимум странно, но прикольно))

Печенина Елена

зачем можно без лака, просто делать полировку ногтей, ну или прозрачным, прозрачным а не матовым наносить))))))) удачи!

Ирина

Это что за пропаганда? Гомосексуализма или педофелии? Так можно и сесть милай.

Анюта Казеннова

Педикюр у парня - норм принимается в современном обществе.
Покраска, особенно в кислотные, черные цвета это уже пранк, эпатаж. Звёзды сцены это делают для хайпа, для соответствия субкультуре своего творчества.
А вот для чего вы это делаете?! Тут только вы сами сможете ответить.
С точки зрения эстетики - так себе решение. Но, когда-то Европе считали дикарями людей которые моются раз в неделю (не говоря уже про каждый раз в день)... То что не принимается сейчас современниками в будущем может стать нормой.
Мне лично по-большому счёту пофиг. Ну удивился бы увидев такое. Возможно бы даже подумал, что вы представитель радужной субкультуры. Если вы такой реакции хотите добиться от окружающих - ну тогда ок.

Валерия Чугунова

Ну раз он выбрал лучшим ответом то что он педор, то видимо так и есть

Дарья Белявская

И туфли у тебя пидарские!

Дарья Матвеева

уход ногтей у мужчин я даже приветствую. Цвет лака на ногах меня бы лично напряг-зачем такой колор??

Лена

Маникюр педикюр это хорошо но красить уже перебор

Валера Киевский

Губы накрась и всё своё тело поменяй

Галина Ким

Даже я не делаю педикюр... скажу честно, это меня бы точно оттолкнуло

Kate Zhivetina

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило.

Алексей

это просто уход за собой. Мне кажется что вы любите людей потроллить