Наталья

Кто пользовался сухим шампунем? Что скажете, понравился?

Николай Фролов

Хороший вариант, когда срочно нужно привести волосы в порядок, а времени на мытье и сушку головы нет. Пользуюсь им только в крайнем случае. Выручал несколько раз. Часто пользоваться не могу, не комфортно.

Екатерина

Неплохо, но голова от него чешется. Если экстренно нужна более менее чистая голова, то сойдет. На постоянку я бы не стала им пользоваться