Эн
Эндже

Какой шампунь больше подойдет к моим волосам? (Которым вы пользовались и Вам понравился)

Если Вы им не пользовались или он вам не понравился, не пишите!

Ал
Альбина

я люблю волосы жёсткие поэтому использую шампуни без бальзамов - русское поле (пивной, дегтярный с хмелем кефирный) - сейчас его редко можно встретить в магазинах, по крайней мере у нас. а жаль - он мой любимы.
Я только что не перепробовала!! ! и дорогущие и дешевые. Русское поле - ОЧЕНЬ дешевый, но для меня он лучший!!! !
от него волосы расчесываются труднее, т. к. бальзама нет, поэтому надо проявить терпение при расчесывании.

Юлечка Soldatova

Вы не указали какой у вас тип волос .Мне очень нравится хербл эссенсис а вообще сейчас я мою волосы яйцом мне очень нравится .

Ольга Мезенцева

Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой . Он наиболее щадящий к моим пересушенным плохой краской волосам и коже головы. Bubchen проаётсяв аптеках: чаще всего в аптеках А5.
А забурежный масс маркет, который вам советуют а также шампуни Чистая Линия и Красная Линия мне все волосы испортили. А Русское Поле, который Вас советуют: очень плохо пенится.
Если Вам обязательно пользоваться бальзамом, то бальзам советую Натура Сиберика. особенно мне нравится рыже-розовый для сухих волос. И его не обязательно использовать с шампунем этой же марки, можно с любым шампунем.