Варя Круглова

каким шампунем лучше пользоваться после химии? Надо ли пользоваться пенкой для волос или еще чем-то?

Светлана Линник

Шампунь для поврежденных волос и бальзам для волос. Иначе трудно будет расчесать волосы.

Сергей Артемьев

Здравствуйте. Есть пенка Wella БЕЗ СПИРТА Специально для локонов, но ее надо спрашивать в салонах скорее всего. Я покупала в районе 500 рублей, но ее где-то на полгода хватило. Обычные из магазина будут со спиртом и будут сушить волосы. Еще есть кондиционеры ISO примерно в ту же стоимость для локонов тоже.

Дм
Дмитрий

Wella selektiv самые лучшие.. .я так и восстановила волосы. у меня вообще волосы были ужас (( смывку делала и сразу красилась и 2 раза химию и красилась и мелирование не понрав. и перекрасилась. представьте что было с моими волосами)
http://otvet.mail.ru/question/78386155/
вот посмотрите до какие были а как испортила во что превратилось (((( но wella в помощь))) ) их в салонах купишь на заказ