Евгений Румянцев

Каким шампунем пользоваться? ?

Soval Lngro

Без разницы. Единственная задача шампуня смывать жир с волос, все остальное.. рекламный ход. Так что тем, который вам нравится

Олег

САмый эффективный и действенный, конечно противоблошинный! Даже и не раздумывай, приобретай немедленно! Действие шампуня-мгновенное и поразительное! Удачной покупки!

Кумушка Сабирова

Хеад и шолделрс.

Максим

Либо очень дорогим за 1500-2000 т. р. Либо совсем дешёвым из аптеки. А всё, что рекламируют- фигня. Я все известные марки перепробовала, остановилась на отечественном,

Светлана Глубокова

Не факт, что дорогой шампунь будет лучшим и удовлетворит все ваши запросы. Проверено!

Анютик Куцебенкова

Все одно! Делай маски, чтобы компенсировать вредное воздействие!

Дмитрий Князев

я вот чем пользуюсь

Ольга

Бюбхен. Он наиболее щадящий к моим пересушенным плохой краской волсоам и коже головы. Он продаётся в аптеках. Чаще всего в аптеках А5. А Хэд Эндо Шоулдэрз вызвал у меня появление кучи перхоти. Вообще если Вы женщина, то в этом вопросе надо прислушиваться только к советам женщин.

Azamat Wood

Физиогель, мой любимый шампунь стал, и волосы стали красивые и здоровые.