Денис Махмутов

Один человек тут сказал, что психушки переполнены игроками в виртуальные игрушки.

Тоесть это плохо играть?

Лена-Алена Еленова

Играть хорошо тогда, когда хочется избавиться от назойливых неприятных мыслей, так сказать, сделать перезагрузку.
А не постоянно жить ими.

Настя Падкина

инопланетяне их сюда завезли (игрушки)

Нурали Садуллаев

Не, как обычно алкоголь и наркотики.

Алексей Семин

Хорошо бы так.

Юленька Скромница

Говорят что кур доят тоже этому поверишь?

Ольга Алексеева

Нет, если знаешь меру, и смотря во что играешь, стрелялки это не плохо, а вот психоделия уже не весело и то, опять же надо знать меру