Алексей Суровец

что сделать такого, что бы попасть в психушку? это серьезно

Гу
Гульнур

Ха элементарно, приходишь в ментовку и говоришь, что голоса говорят тебе, что начальник УВД дуралей и взяточник, а доктор местной больницы маньяк насильник :))))

Дмитрий

Все, что отклоняется от норм в отрицательную сторону 😕 Чем сильнее отклоняется - тем больше шансов

Лена Холодкова

ничего все там будем

Борька Богдан

Иди покушай

Андрей Аркадьев

Дать волю эмоциям и мыслям! меня бы уже давно туда забрали...

Татьяна Кузьмина

ничего нельзя сделать.. .
Ваш статус мелковат для этого.. .

будет просто тюрьма (или застрелят при попытке к бегству).. .

а просто заболеть психическим расстройством - это запросто.. .

просто удариться головой (но не факт, что буйным станешь)....

Елена Войнова

позвони в полицию скажи, что ты убил и съел человека. Когда приедет полиция набросься на них и скажи, что ты Великий и ужасный похититель жизни)

Толкователь Снов

Стань угрозой обществу.

Аскольд Смачный

1 врезатся башкой об стенку
2 задать этот вопро

Екатерина Иванова

Позвони в скорую и скажи, что у тебя глюки!