Анжела Воданенко

Что за расстройство, при котором появляется волнение о возможном заболевании? Вместе с этим появляется истерика

Возможность заболевания крайне мала, но время от времени я начинаю думать, что серьёзно больна и начинаются истерики, а также тревожность. Я не была никогда у психиатра. Но я так переживаю эти истерики, будто реально больна. Сдаю анализы и успокаивают на время, но потом придумываю себе новое заболевание. Жизнь у меня достаточно активна. Внушаю так сказать себе это. Это муки. Также могу волноваться из-за измены придуманной, будто она реально была. Какое это может быть расстройство?

Анна Переверза

Добрый вечер, расстройство психики, если хотите об этом поговорить, то можем

Светлана Романихина

Что можно сказать?... МЕНЬШЕ слушайте всякие страшилки от других людей, типа," вот, я знаю одного человека... У него было ОГО-ГО что!..." Ничего хорошего из этого не выйдет. Самовнушение это страшная сила. Можно притянуть к себе реальную болезнь, если все мысли станут о ней-"любимой".НЕ СЛУШАЙТЕ никакие медицинские передачи, иначе создастся впечатление, что организм это какой-то мешок с дерьмом. -СтОит добавить туда какое-нибудь чудо-лекарство, и он "станет здоровым".НЕ ВЕРЬТЕ-не станет! Организм это саморегулирующаяся система. Если ему не указывать-что и когда он должен делать, организм САМ прекрасно справится со своими проблемами. Ему надо ДОВЕРЯТЬ, примерно, как летчику, в самолете которого вы находитесь. Вы же не побежите в кабину подсказывать какие рычаги там надо крутить и на какие кнопки нажимать?... Ведите здоровый образ жизни и читайте, хоть иногда, о ВОЗМОЖНОСТЯХ организма. Тогда поймете, что для беспокойства нет никаких оснований. Главная наша забота-учиться радоваться жизни. Остальное-не наше дело. Всё образуется само собой. Будьте здоровы!

Елена Петрова

Обратитесь к неврологу и терапевту бесплатно разумеетсяя А пока рекомендация: прогулка на свежем воздухе перед сном и валерьянка + пустырник пить наночь и думать тольо о хорошем

Nadir Dustov

Тревожное расстройство

Толик Нурманбетов

То такой отголосок ВСД.