Михаил Костин

возможно я социофоб. или это еще какое легкое расстройство? что делать когда...

когда
в последнее время нечего сказать ни кому. тупо молчу а еще хуже улыбаюсь. а еще молчишь потому что тупо забываешь слова)
недостаток извилин+ лень. я тупая глупая блондинка.
а еще упрямство, социопатизм )
упрямство не дает слушать и слышать людей потому что зачастую кажется что онр говорят чушь или не совсем правильные вещи.
социопатизм вызывает внутреннюю нервнозность, неуверенность, боязнь что то сказать или сделать не так.
а параноя в итоге ведет к самокопанию, сомобечиванию, депрессиям и тд)
мм?
а еще почему так. с одними людьми кот с тобой хотят общаться ты общаешься легко понимаешь что они тебя слушают и слышат и ты чувствуешь себя раскованно и легко.
другие же кот вроде то же хотят твоего общения не слушают не понимают. и с ними ты себя чувствуешь глупой и никчемной и наделе так получается ты не можешь вспомнить то что знаешь чтоб поддержать разговор, делаешь какие то нелепые ошибки когда говоришь или тупо забываешь слова?

Алла

ОСТАНОВИСЬ!!!! Ты меня пугаешь

Ле
Лена

Тебе не с кем общаться?

Ольга

Принимать себя такой, какая ты есть, со всеми своими достоинствами и недостатками. Пусть люди считаются с твоим мнением, так как ты заслуживаешь право его озвучить. Так же не все люди одинаково интересны, с одними бывает скучно, а с другими бывает вообще не о чем говорить.

"Я тупая глупая блондинка"
А по сравнению с кем? С умными начитанными брюнетками? Не надо себя недооценивать, ты умеешь учиться.

Паранойя - защитная реакция закрытого в себе или замкнутого человека. Важно найти причины замкнутости, устранить их. Подумай, почему ты стала такой.

Любовь

Это у вас наверно от долгого общения с компьютером) )

На воздух вам надо почаще выбираться и высыпаться тоже))