На
Надюшка

Нечего страшного не случится если выпить две таблетки каптоприла для снижения давления?

Денис Прибылов

Нет, это очень слабенький препарат. Мама их по 3 пила за раз. И он действует очень недолго. Сейчас перешли на Коринфар.

Наталья Калинина

Насколько я в курсе это очень сильное и экстренное лекарство для экстренного снижения давления у гипертоников. Так что я бы точно не рекомендовал увеличивать дозировку. Таблетки выпускаются в 25 и 50 миллиграмм.
Наверно по 50 пить две таблетки не стоит

Омилжон Хусанов

важно знать что если у вас постоянно так прыгает то не стоит

Юлия Лебедева

Можно, но он беспонтовый. Пей "Лозап Плюс".

Екатерина Сизова

Зависит от дозировки в таблетках.
https://health.mail.ru/drug/captopril_3/#dosage

Наталия Немировская

Я бы не стал. Там много противостояний