Анютка Бондарева

Можно ли этим ополаскивать рот?

Мне это прописал стоматолог чтобы полоскать рот. на бумаге было написано хлорексиден для полоскания рта. аптекарю дал бумагу и он дал мне это. пришел дома читаю как применить вижу что это предназначено для гигиенической обработки рук. аптекарь дал неправильно? или средство настолько универсальное?

Алексей Горбачев

Руки не рот! Стало быть рисковать не стоит!

Алёна Александровна

Хлоргексидин обычно назначают, это тот же мирамистин только сильнее, а здесь не знаю что

Виталий Титов

в аптеке надо уточнить.