Medved

Мода смеётся над нами?

В последнее время стало доносится из аудио колонок всё больше "песен" где звук "певцов" изменён на убыстренный тон, как из мультика чип и дэил спешат на помощь) Помню лет 25 ещё назад у кого то мы так баловались-включали проигрыватель виниловых пластинок и намеренно превышали скорость вращения и получался такой мультяшный-смешной голос. Но мы тогда были неразумные дети, а сейчас зачем это делать, тем более публично? Те кто это делает, что, на столько глупы... или считают глупыми тех для кого это делают, или может быть хотят сделать глупых такими "песнями"?
Особенно меня смешит когда эти "убыстренные"голоса вставляют в "песни" где в начале нормальным голосом поют про разную чушь, типа-какая у меня тачка, у меня много денег, мы крутые, мы бандиты, а потом вставляют эти убыстренные звуки.

Илона G

Тупые считают других тупыми и хотят сделать тупыее. Только первые "тупые" иногда умные

Инна Смирных

"Я иду по лужам, мне никто не нужен.
Ветер дует в спину мне, ты забыла обо мне"..
Шедевр, правда? а вы говорите: убыстрённые звуки.

Сергей Илюхин

да уж.. головы уже с детского сада забиты всяким гэ....

Ан
Антон

Да современная музыка состоит полностью из: мата, пержения в микрофон и полностью без нормального текста