Катюшка

что будет если человек смеётся над багами? что будет если человек смеётся над славянскими богами

Татьяна Уткина

Ой какой смешной вопрос ))) Такие вопросы в категорию Философия, непознаное, в подкатегорию религия, вера. Насчет багов, над ними только и смеяться, больше ничего не сделать. Если ты не программист. Или использовать на свою пользу, если с головой подойти.
Насчет богов, лучше не надо, ни над какими. Боги то ладно, они терпеливые, люди могут не выдержать. Но если (боги) услышат, то случиться может что угодно, жизнь она длинная, переменчивая, что нибудь обязательно случится. Поэтому не надо накликивать.
P.S. насчет "в религию, вера" не стоит, злых там много, прибежище троллей. Хороший способ испортить себе настроение. Проект то называется Ответы, в принципе можно хоть где спросить. А хороший ответ можно получить в любом месте, главное везение.

Алина Козуляк

Если человек смеется над багами - он из конкурирующей фирмы, скорее всего программист. Ему за это будет что? Ну, возможно - прибавка к зарплате.

Если человек смеется над богами (любыми) - это проявление неуважения к богам. Равно как и обзывание их - багами. Приверженцы осмеянной традиции могут наказать (в меру своего понимания вины и наказания) . А сами боги - могут посмеяться в ответ.

Для экстремалов - продолжая смеяться над богами - взять в руки длинный металлический штырь, пойти на крышу здания (здание выбрать повыше и без без громоотвода) и ждать грозу.

Мадина Мырзахметова

умнее станет. .
а где они ваши божества, на небе? где? в гидросфере, в тропосфере, в стратосфере? покажите сначало ваших богов, а потом несите параноидальный бред... а то ваше мнение как у Энштейна.. . одна теория и никакой практики.

это система, в которую так слепо верят, что готовы боротся за неё. из поколения в поколение нам впаривают что существует всевышний... однако это такая же муть как магия и фетешизм. при чём настолько порадоксальна, что сами служители не могут определится с богами, отсюда столько религий.... очередной аппарат, призван лишь на психологическое управление стадом.

и если бы эта функция не нужна была бы правительству, давноб загнулась ваша духовность.... но сейчас молодое поколение уже не верит в существование богов. и храмовые традиции потихоньку уходят вместе со старым поколением.... это эволюция, смиритесь достойно, а не прикрывайтесь тем, чего вы не можете доказать.

Ольга Томак

ну этого однозначно делать нельзя особенно если ты крещеный

Nastena

какое отношение имеют славянские боги к крещенным? Просто если над ними смеяться, ничего не будет, потому что они не боги. Но и не порекомендуешь заняться таким пустым делом...

Руслан Москалев

Боги посмеются над этим человеком)) . А вообще что за чушь "славянские боги"? Это типа когда еще язычество процветало на Руси? ? Так те боги сменились уже)

Анастасия Владимировна

Может имеешь в виду православие? Если так, то этот человек плакать будет потом очень долго. возможно кровавыми слезами ((