Леонид

Как объяснить учителям что я не могу носить сменую обувь?

Я не могу носить обувь кроме кроссовок и ботинок и мне просто лень.

Элен Малькова

на йух послать их. но потом - двойка на двойке и колом погоняет

Ольга Алексеева

Почему бы не использовать кроссы как сменку?

Ви
Виталий

Надевай бахилы на ботинки

Андрей Фомин

У меня та же проблема, не могу уже третьему начальнику объяснить что мне просто лень рано вставать. Увольняют гады. Я одному правда по морде врезал. Но он всё равно не понял.

Елена Лагуткина

Отруби себе ноги

М-
М - V

Проходили. Никак. Через не хочу. До разборок дойдёт. Хуже будет