Елена Энгельман

Со скольких лет в школах проверяют на наркотики?

Не спрашивайте зачем мне эта информация

Ольга Алексеева

Без дури Ученики в школах будут проходить психологическое тестирование на наркотики, начиная с 13 лет. Такие обследования в школах проводятся и сейчас, но до недавнего времени возраст детей не был четко обозначен. Проект приказа Минпросвещения с новой нормой уже размещен для общественного обсуждения.
https://rg.ru/2019/04/08/shkolnikov-budut-testirovat-na-narkotiki-s-13-let.html#:~:text=Без дури&text=Ученики в школах будут проходить,уже размещен для общественного обсуждения.

Nastya Nastya

Когда учился, вообще такого не было.

Сергей Таширов

в школах не проверяют. проверяют в диспансере

Злой Смайл

у нас в 9 классе

Марина Авдеева

Вроде бы вообще не проверяют.

Алина Садковская

Я все таки интересно, зачем?