Иван Сараев

Возможно ли выучить всю историю наизусть?

Мне попался гражданин, который утверждает что у него есть знакомый знающий историю наизусть, но ведь это невозможно.

Кандрюкова Татьяна

Нельзя знать всю историю. Можно знать курс истории, историю той или иной эпохи, государства. И то в общих чертах. Хорошо разбираться в каком-то конкретном историческом событии. Например историю России или Историю древнего мира,
И скорее всего ваш оппонент имел в виду именно то что его знакомый знает школьный курс истории.

Ел
Елена

смотря какую историю..
например, выучить историю о том, как определённая бабка пролезла без очереди к определённому врачу в определённой поликлинике - вполне реально (причём во всех подробностях)

Руслан Ламан

Для начало, вам бы понять значение слова «ВСЯ история» . Её по сути невозможно изучить т к . Даже минутной давности считаются историей

Юлия Изюмникова

вся история - это история всех государств!!!

Алишер Назаров

Спроси у него тогда кто убил Кеннеди и море (мертвое)