Фарид Мамедов

Какой кинофильм вы "выучили наизусть"? Почему?

Пл
Плохой

"Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Иронмя судьбы или С легким паром", "Чародеи". Почему? Во-первых всё вышеперечисленное яркий пример качественного советского киниматографа. Во-вторых ЗАМОРДОВАЛИ этими фильмами просто в "докомпьютерную эпоху" по нашему ТВ и продолжают мордовать (преимущественно под Новый Год)))))

Рахат Борбугулов

Много раз смотрела "Афинские вечера". Фильм нравится, Аросьеву люблю нежно, Там она великолепна!

Максим Кирюшин

Первый выучил "Титаник" не по своей воле. Так то фильм хороший, да и фильмы-катастрофы мне нравятся. Но смотреть его по три а то и четыре раза в день на протяжении нескольких недель вместе с девушкой, так его и выучил. Я не подкаблучник, просто за все это время просмотра она делала мне массаж. Ну а далее выучил "Стрелок" т. к. прикольный фильм. , "Атомный поезд" - нравятся поезда , "Большой Стен"-смешной . Ну вроде все.

Alex V. Spiridonov

"Блондинка в законе" ! Очень позитивный фильм, и мне всегда настроение поднимает!!!!

Mashulya Podosinnikova

Много раз смотрела фильм"500 дней лета",наверное его уже знаю наизусть, еще не мало раз смотрела фильм"P.S.Я люблю тебя".Романтические комедии, посмотрите, очень советую))

Лариса Князева

Властелин колец) ) всю трилогию, смотрел раз 50, не знаю почему!

Виталий Старостин

"Белые цыпочки", могу наизусть озвучить весь фильм, раз 100 смотрела)) ) очень позитивный и смешной

Анна Матвеева

"Собачье сердце", "Королёк--птичка певчая"

Валерий Большаков

фильмы Гайдая. выучил потому что смешно

Наталья Решетова

"Бросок кобры". Фильм сам по себе очень захватывающий и смешной. Как-то незаметно и выучила...