Женя Молькова

Система оценивания в колледжах

У меня такой вопрос, сильно ли влияют оценки на студента, или все зависит, как сдашь сессию.
Допустим, за сентябрь вышла оценка 3, то дальше так и будут каждый месяц выставлять промежуточную, а потом подсчитывать их них среднее арифметическое? И могут ли отчислить из-за того что за промежуточный месяц вышла 2?

Татьяна Хритошина

Отчисляют по итогам сессии.
Стипендия тоже по итогам сессии и семестра.
В зачетку идут оценки только за экзамены и зачеты.