Виктор Латанов

Поступление в университет (колледж)

Объясните пожалуйста подробно, после школы чтобы поступить с университет нужно отправлять документы... Но на сколько профессий можно будет подать? И в каком количестве университетов ( колледжей)?

Деня

Университеты:
Ты можешь подать в пять вузов, но не более чем на три направления.

Колледжи:
Нету ограничений

Katya

ВУЗы какой именно страны интересуют и на каких основаниях собираешься документы подавать