Жанна Русских

Можно ли с зарубежным образованием работать в России? Какое зарубежное образование примут работодатели?

Дмитрий Попов

Смотря какого государства, есть приказ правительства в который внесен перечень стран с которыми есть взаимное принятие дипломов. С остальными странами не входящими в этот список и такой договоренности нет - для работы по диплому такого государства необходимо проходить процедуру нострификации - то есть подтверждения.

На
Наталия

без егэ нигде не примут

Агнесса Моторина

престижные известные вузы скорее всего примут если это не медицина, инженерия, юриспруденция, бесполезные дипломы какой нибужь венгрии по экономике вообще никому нафиг не упали, полно народу с такими бестолковыми дипломами раюотают менеджерами по продажам на минималку

Галина Иванова

Работать можно. Если устраиваться в частную компанию то скорее всего примут. Если в государственный орган или компанию то нужно будет пройти процедуру признания документов об образовании и (или) квалификации, полученных в иностранном государстве. Подробнее http://obrpravo.ru/administratsii-uchrezhdeniya/priznanie-v-rossijskoj-federatsii-dokumentov-ob-obrazovanii-i-ili-kvalifikatsii-poluchennykh-v-inostrannom-gosudarstve

Ма
Мария

экономическое при условии что есть связи

Al"mira Sakieva

нормально примут

Руслан Исаев

примут в хорошие кампании, если это приличное, элитное образование)))))