an
anna-semenova

Обучение в ВУЗе в Корее

У меня вопрос, связанный с обучением в ВУЗе в Корее. Если у меня гражданство одной страны (Казахстана), а аттестат другой страны (России), смогу ли я обучаться в ВУЗе в Корее, и если да, будут ли у меня какие-либо специальные условия поступления, или как у всех других? Если не сложно, я был бы не против ссылок на источники в ответах. Заранее большое спасибо, это очень важно.

Alsou Alsou

все ваши ссылки это сайты корейских вузов, с 11 классами российскими вы сначала должны отучитсья год в вузе, неважно чьей страны, прежде чем вы можете подать документы в корейский вуз, никаких специльных условий поступления у вас не будет