Stushka

Хочу купить абонемент на литрес для чтения книг

Стоит ли вообще покупать электронные книги? Есть люди, которые считают это не тем занятием.

Евгений Сергеевич

Это каждый сам решает, покупать или нет.
Я придерживаюсь своей "теории" - сначала ПРОЧИТАЛ, затем ОПЛАТИЛ, если понравилось.

Екатерина

В вашем городе есть библиотеки? Так вот у каждой из них теперь есть свой сайт. Регишься на их сайте. Там у них этих БЕСПЛАТНЫХ аудиокниг - тысячи. Открывают доступ к книге на 14 дней, потом можно бесплатно продлить.

Viktor Lebedev.

а что, флибуста разве не работает?

Игорь

качай бесплатно

Алёна Евтеева

Там легче найти книгу которая нужна, плюс покупая книгу ты помогаешь автору.