Дима Гусев

Я хочу купить электронную книгу, программы для нее плат. (которые для чтения книг) и вообще их скачивают или они уже ест

Просто хочу купить электронную книгу, а вот дли них программа нужна (чтобы книги читать или учебники) или она уже там встроена у каждой своя? и вообще они платные, эти программы то? кто по этому спец?

Ин
Инкогнито

Все уже встроено, заходите на Флибуста нет и скачиваете все что хотите