Емельянова Алена

Правда ли что в сериалах и в фильмах все по настоящему ?

Ну например когда в сериале или в фильме мужчин бьют или убивают, или стреляют то это все по настоящему, а если если женщин в сериале или в фильме бьют, убивают или стреляют, то нет так как тут работают каскадеры

Ренат Мухаметжанов

Да, с мужчинами, с парнями, с мальчиками и с бабушками все по настоящему, а с девочками, с девушками и с молодыми женщинами нет не по настоящему.

Иван Родькин

Все так, вот эти подтверждают

Лёха Момотов

Плёнку крутят для тебя по правде!