Анастасия Колупанова

Узнаем ли мы когда-нибудь настоящую правду о том, кто победил в Бородинской битве?

Aiazbek Asanbekov

правда в том, что победил, не смотря ни на что - наполеон. он победил в этом бою, но проиграл войну. проиграл не благодаря гению кутузова, а единственно благодаря крайне грозной зиме, к которой французы были не готовы
и благодаря русскому населению, оказавшему песпрецедентное сопротивление французам!

Галина *****

Нууу... вообще то... за кем поле битвы - тот и победил.... увы... но поле вроде осталось за французами.... они ж после этого в Москву вошли....

Дарья Грачева

всем известно... французы...

Слава Юркин

Мы уже узнали. А Вы, когда читать научитесь, книжку какую-никакую почитайте, там всё написано...

Елена Некрасова

Победили французы, но русские стяжали право быть непобедимыми.

Наташа Журавлёва

А разве бывает ненастоящая правда?! ! :-))

Радик Тазов

Никто не победил.

Олеся Скворцова

правда и так вся налицо, вы что не в курсе?

Надежда Буравцова

А сам как думаешь, если русская армия отступила?

Жанболат

Несомненно французы

Ви
Виктория

Русские победили

Maria Maria

А что, если по тебе, мы знаем пока что - ненастоящую правду?
Сбрендил или обкурился...

Ася Калимуллина

Нет никакой проблемы - факты на лицо. Поле осталось за французами, Наполеон мог победить уже в первый день, но осторожничал, не введя старую гвардию, решил отложить на следующий день. На завтра он бы триумфально победил, Кутузов это понимал и дал дёру в который уже раз.
Проблема в том, что победив тактически стратегически он войну проиграл

Na
Natali

Мне гораздо интереснее настоящая правда о настоящем!