Di
Diana

зачем "русским" нужна была победа на Бородинском поле?

Алёна Валерьевна

Мы сражались за свою Родину.
А вот для чего тебе такие тупые вопросы - вот это действительно непонятно.
По моему ты дешевый русофоб.

Аня Косулина

Зачем вообще нужна победа? Можно ведь как некоторые страны сразу ручки к верху, да?

Денис Розенберг

Зачем? А зачем нам была нужна победа над фашизмом?!

Зв
Звездa

Судя по вопросу, ты сам от дуда. Правильно, вы привыкли сразу лапки к верху. Пример тому, Вторая мировая война. Гитлер за пару дней прибрал к рукам всю Европу. Это не мы рабы, это вы там все в Европе рабы. За кусок хлеба, дадите в жопу.

Сайгид

чтоб таких уебанцев как ты выгнать из страны!

Nina Voropaeva

А нам нужна всегда победа, одна на всех...

Светлана Тюкаева

разорвали бы Россию, были бы рабами. Хочешь быть рабом автор? то то же

Анастасия Пулькина

А кто сказал что это была победа? Наши потери больше, поле боя оставлено, Москва сдана. Была бы воля Кутузова он бы не принял бой. В результате французы всё-равно бы начли отступление из России.