Юля Брод

празднуют ли праздник в честь победы бородинской битвы

Андрей Исайкин

Празднуют. Устаивают показательные шоу на Бородинском поле. После этого печатают календари на мелованной бумаге. У меня один из подобных бородинских календарей на работе висит. В основном портреты генералов. Люди были приличные, почему о них не помнить?

Елена Антипова

Оказывается оставление Москвы врагу, отвод своих остатков войск, оставление дороги на столицу, ныне все еще считается великой победой?

Ирина Воротилина

уже летом отпраздновали.