Елена Старостина

с праздником! ) как вы думаете, празднуют ли день победы в Германии?

Александр Мышкин

8 мая Европа отмечает День Победы над нацизмом. Отмечает его и проигравшая войну Германия. Немцы не очень комплексуют по этому поводу, потому что о былом поражении им мало что напоминает. Путь к восстановлению был долгий, но немцы его прошли и добились своей цели без единого выстрела. Сейчас они – мощная сила и в политике, и в экономике, и в военном деле.

Елена Александровна

у них в этот день День памяти

Оксана Леонова

Нормальные люди немцы, и не вините обыкновенный народ в том что один диктатор повернул мир, а у нас что коммунисты тоже правили а что в итоге миллионы растрелянных, Сталин говорите так он всех под корень а то видители он войну выиграл Бред какой то, народ победил а причём тут уголовник Сталин, Берия насиловал по округе ездил молодых девушек, Смрад это было а не время, фронтовики победили а Сталин после войны половина на зону отправил, Коба мать его,,,,

Денис

Думаю что не празднуют.. Опозорили они свой народ навсегда...

Анна Соколова

да, правда 8 мая

Татьяна

День Победы празднуют в Германии антифашисты

Алёна Кузнецова

Один эмигрантов из России в Германии рассказывал, что за его выступление на собственном балконе в один из дней 9 мая под гармошку с песней "День Победы" его в кутузку упекли:)

Василий Жирнов

Там педики и сброд живет
празднуют
А немец сдох....

Оленька Москва

над собой? )))