Евгений

А скинхеды празднуют день победы или для них это траурный день?!

Инга Николаева

Причем тут скины?

Сергей Сыров

Вы должны хуй им сосать на 9 мая

Наталья Павлова

Шмуль может ты ждешь что кто то выложит фото где евреи под дулами немцев в Бабьем Яру или еще где и сообщить что - Вот это советские люди ?

Что бы соревноваться кто большая тварь ?

Ты что бес-чувственная скотина себе позволяешь ?

Катерина

вот - советский человек

Светлана Бай

День победы он для всех

Дашулька Щербатых

неонацизм - это не явление любви к гитлеру и к немцам! Нацизм, это ложный патриотизм, любовь к своей стране и ненависть всех остальных.. . Я сомневаюсь, что неонацисты имеют какие-либо твёрдые убеждения - толпа распустившихся подростков-хулиганов. Такими громкими названиями они попросту оправдывают своё безсмысленное существование.