Karisha Akopyan

А как празднуется 9 мая в германии они что празднуют день поражения а мы день победы??

Роман Шлыков

9 мая - это победа не над Германией, а над фашизмом, антигуманными взглядами человечества.

Настёна I-Am-Happy

большинство в германии праздную день поражения фашизма победа случилась по идее не 9мая а 8мая

Эдуард Титов

Не только в Германии, но и в подавляющем большинстве стран Европы и Америки, принято праздновать 8 мая - День окончания Второй Мировой войны.

Eduardu Pueero

9 мая - Отечественая война... И празднуют её вроде бы только в странах СНГ.