Лена Сергеевы

почему у нас празднуют только день победы над германией? как же остальные победы?

Василий

Так то, было давно.

Илюшка

Не будет рабочих дней. одни праздники.

Дмитрий Ртищев

Кто знает, возможно, когда умрут все ветераны и свидетели войны, тогда и праздновать не будут, а только отмечать и вдобавок уберут выходной, как это уже бывало в истории!

Наталья П

Вам мало праздников? Великая Отечественная была самая кровавая за всю историю человечества и еще живы ветераны той битвы и надо отдавать дань погибшим и живым.