Александр Сергеев

Как думаете-будет ли когда-нибудь у нас в стране праздник - День Победы над демократией ?

Ведь, не всегда же этой мерзоте тут быть и пожирать наш народ ...

Александр Немчинов

Будет, конечно

Екатерина Сергеева

конечно будет!!! только после революции!!! и смены режима идиотов на нашу советскую с красным знаменем герба и гимна!!!

Белла Гусейнова

Обязательно!

Максудбек Мамаджонов

самый светлый праздник будет.

Сергей Филатов

Этот День Победы уже больше 10лет празднует Путин с Сурковым. Они давно похоронили демократию (народовластие - по русски) . Забудь

Юлия Постникова

Троицкие пенсионерки отправили свои прибавки к пенсии Путину с пожеланием ни в чём себе не отказывать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Пастушкова

Еще не родился новый Сталин

Наталия Мухина

Пока борцов нет

Екатерина Плотникова

Пока есть только бизнесмены, которые рвутся в политику, ради лоббирования своих интересов.. . Откуда демократия?!

Гульчачак

Я думаю такого горя не случится. Власть не борется с народом, а защищается от него. Формы этой защиты могут быть разными, но у нас почему-то применяются самые подлые.

Андрей Горбачёв

Этот же день будет днем конца России.