Дмитрий

Патриотизм народа в РФ

Кого вы можете назвать из Власти настоящим патриотом Великой России, который стремится улучшить жизнь народа и поднять авторитет государства на международной арене?

Nastyonka Danilova

Никого... Там одни крысы с двойным гражданством, как только запахнет жареным они все сбегут на свои виллы на Западе.

Александр Сергеев

Власть должна разделять судьбу своего народа. Но почему то народ в нищете а они жируют..

Вячеслав Сюникаев

нет таких.
кто стремится быть с народом. не отгораживается от него неприкосновенностями

Петр Черешнев

Нет таких . Сплошное поганое ворьё .

Шамаханская Царица

Все шкуры продажные

Маргарита Васильева

Путин, Шойгу, Глазьев...

Маргарита Молотковец

После Сталина таких не было

Татьяна Свиридова

Президент России Путин ВВ
Министр обороны России Шойгу СК
Министр иностранных дел России Лавров СВ