Александр Фокин

А зачем Украине Крым? Есть ведь всякий там безвиз и вышиванка.

Ярик

В Севастополе уже была бы база НАТО. Уже начали строить в Симферополе госпиталь для ам. военных.
Да еще и не все заповедники и дворцы разворовали...

Владислав Kaban

Отдать его амерам под военные базы и получать за это бабло

Jkub Jkub

Ха! А зачем Крым им был ВСЕГДА нужен?
Первое, что стали делать в Крыму, дорвавшиеся до "Всесоюзной здравницы" украинские лидеры - это начали строить себе ДАЧИ.
Строили себе дачи и разворовывали дворцы... Вот, блин, для чего!

Ad
Adenios

Да не нужен им Крым. Крым при всех раскладах не был бы украинским. Либо российским, либо турецким, либо американским.. Обидка их замучала. Развели их как последних лохов. Поманили их халявными кружевными труселями

Никита Коршунов

Вот вот : зачем хoxлу Крым если можно жрать сало и мечтать о Европе

Александр Скворцов

Хохолы - это самый агрессивно тупой народ, слабоумный и опасный шизофреник.

Юра Кожевников

Сейчас вопрос стоит иначе. Что лучше Крыму? На Украине но без скреп, или в России, но без воды?

Крым умирает. Сохнет. Это экологическая, и в скором будущем - гуманитарная катастрофа. Уже сейчас, например, в Евпатории отключили горячую воду до Нового года. Не потому, что трубы ремонтируют - этом летом занимаются. А потому, что воды нет. Для экономии.
Но и после Нового года вода не появится.

Еще несколько лет, и о благодатном Крыме бы будем вспоминать лишь по фоткам, благо, в современный век их существует бессчётное количество.

Крым умирает.