Pr
Prombitservisnn

Зачем западные историки придумали свой термин "вторая мировая" вместо "великой отечественной"? Чтобы историю переписать?

Marina Popova

Для них она была не отечественная

Саша Андрианов

Великая Отечественная война является частью Второй Мирровой войны. Она началась позднее начала ВМВ и раньше закончилась.

Serj Serj

Ну дык у них нет отечества.

Александр Кузнецов

да всё уже переписали

Григорий Григорьев

тупой еще тупее. парень ты с какого города

Катюша Федосеева

Это скорее мы придумали Великую Отечественную, как какую-то отдельную войну, чтобы историю переписать.

Григорий Левкин

Да. Они, как и историки СССР тупые думают, что война началась 2.09.1939, а не 22.06.1941 с нападения Польши на СССР, как теперь пишут в путинской истории

Ss
Sssss

Просто вы не знаете историю и поэтому не в курсе, что Великая Отечественная Война была ЧАСТЬЮ Второй Мировой войны.

Myrza Sarybekov

Посмотрите их потери в населении.