Aston Martin

Жена -мироносица генерал депутат поклонская повстала .заявила что больницы в крыму стали хуже чем были при украине

Нашла антисемитское и паскудное радио КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА и там заявила что во всех больницах крыма грязь фикалии и пыль. выкормил ее гоблин аксенов на свою голову. обещала всех посадить если снова станет прокурором. набрали психбольных во власть. а вы что думаете она на голову поехала или пиаррится просто.... есть видио с ее бредом-так что это не фейк

Злой Смайл

Вообще-то сейчас пандемия КОВИД идет. Это значит - что таки больницы переполнены, санитарные службы работают с повышенной нагрузкой. Думаю, на самой Украине в больницах стало также существенно хуже, чем на той же Украине было в 14 году. То есть - просто хуже стало везде. Где-то сильнее, где-то слабее. Интересно, что бы она сказала, если бы посетилы больницы на Украине. Но ведь - не реально же. А так - это нормальная работа депутата - ходить и проверять на местах.
Все будет. И больницы подтянут - в том числе. Понятно, что сейчас трудно, потому, что эпидемия и мест нехватает, врачей нехватает, ресурсы не всегда есть. А как вы хотели то?
У меня племяш в Ростове в красной зоне работает анестезиологом. Тоже непросто сейчас. А слабо отработать смену в памперсе и заклеенным в комбинезон и респиратор? И какой тогда будет запах в конце...

Михаил

Крыму еще долго избавляться от бандеровского наследия...

Анюта

Вложение в здравоохранение - дело местных властей. То, что было в Украине, постепенно обветшало. А новая крымская власть не парится вкладывать бабки в эти больницы. Есть более важные вещи....

Евгений Суворов

Не говорила они такого. Сказала, что плохо. Но не говорила, что хуже чем на Украине. Она депутат от Крыма. Так чего раньше молчала? Это ее работа..

Наталья Любова

То есть, если Поклонская поет дифирамбы Пу и призывает о присоединении к РФ, то она хорошая. Но если та же Поклонская говорит, что всё в Крыму ужасно, это уже фейк и провокация. Как же так? Двойные у вас стандарты. Впрочем, нет, не у вас. Где вам до такого додуматься.

Мерим Сыдыгалиева

Вранье. Не говори лишнее, проверить несложно. Дураки даже этого не понимают

Па
Павел

Может так и есть, надо же проверить