Наталия Бейльман

Опять я со своими приставаниями, сори. Случаи применения этого оружия когда нибудь были в истории?

Василий Ганжа

Винтовка серьёзная.
А если такие случаи применения и были, то их хорошо замалчивали

Евгений Божко

Это снайперская винтовка. Случаи применения снайперских винтовок были. начиная с Первой Мировой войны.

Дмитрий Смирнов

Да, винтовка Британская - AI AWM F 300WM, эксплуатируется в паре десятков стран, в России находится на вооружении ФСБ в спецподразделении "Альфа".
Считается "спортивной". В России её можно приобрести за 20 тыщ уе, достаточно иметь стаж для нарезного... ну и бабосы.