=M
=Zmn=- Myxamor

Украинский авиапром без России обречен на исчезновение через 10 лет?

Зато будет сельскохозяйственная супер держава. По производству семечек и кукурузы.

Андрей Бычков

А он ещё существует что ли?

Vitalie Onceanu

Значительно раньше, его уже сейчас практически нет !

Галина Дмитриева

Там уже все умерло ...процесс стал необратим окончательно

Jasur Umarov

Он уже исчез. А теперь закрылся последний укропский автозавод КрАЗ.

Илья Ларькин

За последние 10 лет Украина и Судан разработали и ввели в серию одинаковое количество моделей военных и гражданских самолетов.

На
Настя

Как только перестали поставлять детали из России
так авиопром Украины и закончился)

Маша Мухина

на южмаше за год ДЕЛАЮТ ОДИН/1/ ТРАМВАЙ

Анна Туралина

Уже нет, Коммунисты всех к России привязывали цепочку, нет звена нет продукта !))

K@
K@tenok

да наср-ть!
тебе не всё равно??

Владимир Андрианов

Вообще в 1991 Украина стала обрезённой

Вячеслав Морозов

Байден прийде порядок наведе!
Слава Укроине! Полная Слава!!!
Троло! И ради этой чухни ты не поленилсо создать аккаунт? Ты шо с Укроины?

Оля Ли

Российский авиапром увы тоже не в лучшем состоянии

Анатолий Павлович

В России авиапром уже давно полностью уничтожен пуд ыным. Россия ничего не производит, только потребляет.

Андя

Ну 6 лет уже прошло с начала войны и разрыва связей с Россией.
Осталось 4 по твоему прогнозу.

Наталия Васюкова

Нет конечно, мы хоть без хох лов и перестали выпускать самолёты и Жигули, но продались япам и французам, вот и они кому нибудь продадутся, ведь хох лы всё повторяют за нами, с опозлвнием на 20лет

Михаил Interstells

уже обречен ))) ради вашего развития и процветания))