Юл
Юлия

Россия обречена на "смерть"?

Зи
Зинфира

Россия обречена на жизнь вечную.

Екатерина Агапонова

Смерть обречена на Россию.

Светлана

Извиняюсь, повторю сам себя: мы переживаем завершающую стадию распада (агонию) тысячелетней парадигмы "страны бар и холопов". Видимо, никто сейчас не скажет, что будет потом. Могу лишь сказать, чего точно не будет: прежнего мощного деспотического государства.

Алексей Жиляков

не, это Америка обречена. . у нас все будет супер!

Кристина Остроух

Почему все враги России такие глупые?

Мурат

На небе - Бог, а на земле - Россия.

Владимир Баранов

Мудрое Дерево 16 лет
ппц

Лиза Филатова

Да, она уже полувымерла.

! София Гульянц !

Если не решит проблемы с коррупцией во всех сферах и исламизацией - то да.

Саша Павлов

Не дождетесь - устраивает ...

Нюша

Вам не надоело задавать подобные вопросы? Россия жива. И будет жить. Вот какая, уже другое дело.