Елена Вольман

Зачем президенту два кресла в комнате отдыха?

Президент России Владимир Путин впервые показал комнату отдыха в своей резиденции в Ново-Огареве. Видео появилось в программе «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1».

Интервью с главой государства было снято в его комнате отдыха. На кадрах виден интерьер в светлых тонах с диваном, телевизором, двумя креслами и небольшим столом. За ним президент поговорил с журналистами.

Just-Do It

У меня 2 дивана в одной комнате )
Так прикольнее просто. Вдруг гости придут

Игорь Гапоненко

Для беседы с Гагтунгром, вестимо. (В. Пелевин. "Ананасовая вода для дамы"). Но тот что-то не спешит беседовать.

Наталья Наталья

Мишустер, когда лечился от бацилл в ЦКБ, вел совещания из дворницкой. По телевизору нельзя показывать настоящие интерьеры, чтоб быдло не озверело

Инна

Вдруг Ты приедешь?

Павел Шерстнёв

Второе кресло - для собеседника. А вообще - глупый вопрос. Неужели автору это так важно?
Не дает жить Путин!

Павел

Жадность.

Руслан Руслан

на второе можно ноги протянуть.

Се
Серёжа

Для кабаевой

Сергей Бурмистров

Путин просил диван, не дали, Песков говорит экономить будем