Женя

Про убийство Кеннеди.

Как вы думаете, официальная информация о смерти Джона Кеннеди является правдивой, или как большая часть американских жителей считаете это ложью и "заговором"? Почему?

Елена Данилова

Очень серьезные люди были заинтересованы в этом - так что, правду уже никто не узнает.

Анастасия Короткова

Голивуд показал миру то, что США великая страна!
Короновирус показал миру то, что Голивуд показал миру то, что США великая страна!

Они до сих пор не нашли самолет протаранивший Пентагон 11 сентября. В 21 веке, самолет таранит пентагон, и его не могут найти! ;))) Кароче они там все мастера иллюзий, уже сами не знают где правда а где голивуд. 😉

Виктория Разумнова

Ли Харли Освальда убили быстро, именно что бы никто и ничего больше не узнал.

Сергей Абреев

Думаю, что лишь отчасти правдивой.

Самал

Мафия его застрелила, по прикажу финансовых кругов США. Там были очень большие банковские разногласия. Все не так просто, как кажется.