Александр Омельченко

Какие малоизвестные или вообще неизвестные в РФ, но хорошие китайские компании вам известны? (внутри)

В Китае как известно есть очень много хороших компаний, которые делают просто отличную продукцию, такие же хорошие и отличные как Huawei, Lenovo, Xiaomi, DOOGEE, LEAGOO, Homtom, meizu, BBK, Haier и им подобные! Но в России они малоизвестны или вообще неизвестны! Хотя в Китае их хорошо знают. И их там много! Так вот какие из них вам известны?)

Юлия Селезнева

У меня телефон от Хiaomi, не жалуюсь. У знакомой планшет от Huawei, тоже довольна. У братишки телефон Huawei, постоянно его подкалываю, что техника с таким названием хорошей быть не может. Но он доволен.

Самойлова Светлана

магазн "черный дракон"