Lacoste Xz

Здравствуйте. Какие компании распространят сми

Я хочу издавать журнал. . Все вроде готово макет готов, скоро отправим в типографию, и когда заберем готовые журналы куда нам обратится? Какие фирмы занимаются распространением печатных продукции? Я немного в растерянности.. посоветуйте пожалуйсто кто что знает..

Ан
Ангела

Множество агенств, таких как «Логос-пресс» , «ДМ-пресс» «Желдор-пресс» и другие аналогичные

Оксана М.

самиздат